Новости 



Возврат к списку >>>

ПРЕДЗАКАЗ ОСЕНЬ 2017

ПРЕДЗАКАЗ ОСЕНЬ 2017

Сегодня, 18.08.2017 мы открываем предзаказ новой коллекции нарядной одежды для малышей-дошкольников МИМИМИШКИ 2017, иначе Осень 2017. Вас ждут:

 - платья из хлопка и мягкого трикотажа. Изысканные, нежные, утонченные: с длинным рукавом или с коротким; с простыми застежками, удобными для малышей, или совсем без них - надевай через голову и беги скорее по своим детским и самым важным делам на свете!

- сарафаны и комбинезоны из вельвета или футера с таксами, цветочками, совами, пайетками и другой разнообразной отделкой, которая придется по вкусу каждой маленькой Леди.

- нарядные мягкие платья с пышными многослойными юбками из сетки

- по вашим просьбам мы повторили самые полюбившиеся модели, а также создали много новых, не менее интересных, ярких, запоминающихся и привлекающих внимание.

- свитшоты, джемперы, лонгсливы, трикотажные блузки и худи - все для комфорта и безудержного веселья с подружками. Удобно, модно, романтично, невероятно стильно.

- пышные многослойные юбки и юбки в мягкую встречную складку; однотонные и с набивным рисунком; с кружевной отделкой, пушистыми брелоками-подвесками, аппликациями.

- вязаные платья и кардиганы из мягкого хлопкового полотна с вышивками и брошками - комфортные и не колючие; не мнутся, не вытягиваются и не пиллингуются.

- пальто из мягкого полушерстяного сукна наивысшего качества, как у настоящей шведской принцессы  - стильные классические: белое, розовое или голубое.

- гольфы с котятами, лисами, мишками и колготки с очаровательными мордочками.
  
Предварительный заказ коллекции – это возможность выбора из полной ассортиментной линейки.

Восхитите своих покупателей! «Скачать каталог»  

Для маленьких детей совершенно необходимо, чтобы жизнь шла по заведённому порядку, а главное, чтобы этот порядок завели они сами!

18 августа 2017