Новости 



Возврат к списку >>>

СӘЛӘМ КАЗАН! ПЕРВЫЙ МАГАЗИН В ТАТАРСТАНЕ!

 СӘЛӘМ КАЗАН! ПЕРВЫЙ МАГАЗИН В ТАТАРСТАНЕ!

СӘЛӘМ КАЗАН!

Внимание! Внимание! Говорит Маленькая Леди из столицы Татарстана!
Сегодня мы распахиваем двери нашего магазина брендовой детской одежды в ТРК Корстон на пересечении Н. Ершова и Вишневского.
Из Петербурга приехали самые красивые платья, юбки, блузки для очаровательных маленьких жительниц Казани.

Что же ждет тех, кто заглянет в наш очаровательный магазин?

* Коллекции новогодних нарядных платьев  брендов Маленькая Леди и британского FA-SO-LA. Пышные юбки, украшения, кружева, ручная вышивка стразами - дизайнеры нашего модного дома выбрали все самое лучшее из современных тенденций и соединили их с классическим бальным стилем. Принцессы Диснея были бы готовы  выстроиться в очередь за нашими платьями.

* Невероятно милые, мягкие, удобные и самые мимимишные платьица, джемперы, толстовочки, юбочки для малышек. Мы позаботились о том, чтобы наряды для детского садика легко стирались и просто надевались. И при этом каждая моделька выглядит как игрушка благодаря веселым принтам и аппликациям с мордочками, собачками, медвежатами или зайчатами.

* Наши аксессуары - заколки, колготки, гольфы и многое другое. Здесь Вы не найдете того, что не подходило бы к коллекции из зала. Мы продумываем образ целиком  - Вам не нужно его собирать в соседних магазинах. Наша красота - "красота под ключ".

* Каждому покупателю в честь открытия мы дарим наши фирменные подарочки - эти милые детальки порадуют и мам, и деток.

* И еще одна приятная услуга - если Вы пришли в магазин и не нашли в своем размере или цвете модели, которую увидели на нашем сайте или в каталоге, наши девочки ее закажут под Вас. Когда заветный наряд приедет с поставкой, с Вами свяжутся и пригласят за покупкой. Или позвоните нам и мы сделаем заказ по телефону.

Вы даже представить не можете, как же мы рады открыть наш магазин и показать Вам нашу петербургскую эстетику и передать частичку нашей северной любви  в Третью столицу России. Мы очень ждали этого открытия и давно о нем мечтали. И наконец мы в Казани. Мы вас очень любим, дорогие казанцы и надеемся, что эта любовь станет взаимной.


Как же добраться?  Корстон выгодно расположен в центре деловой активности Казани на пересечении трех крупных магистралей (мост Миллениум, ул. Н. Ершова и ул. Вишневского), имеет удобные подъездные пути.
Точный адрес: ул. Ершова, д. 1А, второй этаж.
время работы:  10:00 - 22:00
тел: +7 843 279 33 14
e-mail: Kazan@mledy.ru


БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕМ НОВОМ МАГАЗИНЕ!

24 ноября 2017