Новости 



Возврат к списку >>>

5 МЕСТО в рейтинге товаров для детей 2019 года

5 МЕСТО в рейтинге товаров для детей 2019 года

Деловая программа Конгресса индустрии детских товаров выставки «Мир Детства-2019» завершилась торжественным награждением победителей Конкурса-рейтинга «Сделано для детства»*. 24 сентября были подведены итоги конкурса, и десять самых успешных компаний отрасли получили заслуженные награды. А 27 сентября 2019 состоялось торжественное награждение.

За право войти в ТОП-10 решили побороться производители детской одежды, игрушек и игр, детской мебели, детской обуви, товаров для новорожденных, спортивных товаров для детей, средств детской гигиены и косметики, учебно-лабораторного оборудования и многие другие.

В результате строгого и объективного отбора ТОП-10 в 2019 году компания «Маленькая Леди» заняла 5-е место!

Эта награда – признание, что на столь большом и конкурентном рынке мы трудимся и развивается не зря, в каждом сезоне стараясь внести что-то новое в индустрию детской моды. Качество, стиль – все, что присуще нашему бренду, выгодно отличает нас в своем сегменте!

Все изделия, которые Вы можете померить и купить в наших магазинах, от самого первого наброска до производства, проверки качества и транспортировки в магазин проходят через десятки заботливых и опытных рук наших сотрудников.

Тысячи девочек, мечтающих о своем идеальном платье принцессы, находят его у нас. Наша школьная форма делает уверенными в себе маленьких умниц, которые пошли на свою первую линейку. А наши легкие красивые платья оставляют еще больше прекрасных воспоминаний о лете.

Нас любят за красивый дизайн, за качество и идею, которую несет в себе бренд. Мы убеждены, что красота не может быть совершенной, если она идет в ущерб качеству.

Маленькая Леди – это больше, чем просто одежда. Это стиль и образ мыслей.


*Конкурс-рейтинг «Сделано для детства» — это ежегодное мероприятие, организованное Министерством промышленности и торговли Российской Федерации с целью выявления и продвижения наиболее успешных участников рынка детских товаров и услуг.
http://sddkonkurs.ru/лауреаты/


7 октября 2019