Новости 



Возврат к списку >>>

Мисс Маленькая Леди 2022

Дорогие девочки и их родители, приглашаем вас принять участие в конкурсе Мисс Маленькая Леди 2022!

По традиции мы вновь проводим наш любимый конкурс и разыгрываем сверкающую корону, которая достанется новой Мисс Маленькая Леди!

В этом году мы внесли небольшие изменения в механику конкурса, просим вас подробно ознакомиться с полными условиями и желаем большого вдохновения участницам!

 Приём работ
22/12/21 - 21/01/22
 (включительно)

  # О КОНКУСЕ: Станьте новой Мисс!

Более 5 лет бренд детской одежды для девочек «Маленькая Леди» проводит конкурс, в котором каждая девочка может почувствовать себя Самой Необыкновенной! «Мисс Маленькая Леди» – не единственный конкурс в истории бренда, до этого мы выбирали весёлую «Мисс каникулы» и прилежную «Мисс 1 сентября», но именно конкурс «Мисс Маленькая Леди» так полюбился нам, нашим маленьким леди и их родителям.

Каждый год в нём участвуют сотни девочек, и, поверьте, абсолютно каждая достойна главного приза, ведь детские непосредственность, обаяние и очарование – именно то, что заставляет таять наши сердца.

Но конкурс есть конкурс, и получение заветной короны – мечта любой участницы! Помимо сверкающего аксессуара мы дарим девочке ленту победительницы, и, конечно, вручаем подарочный сертификат на покупки в нашей сети.

Не побеждает только тот, кто не пытается. Всё в ваших руках! Внимательно ознакомьтесь с условиями и выполните их все – снимите красивый и качественный контент, и тогда вы точно станете на шаг ближе к победе, ведь удача любит смелых!

ЗНАКОМЬТЕСЬ, ПОБЕДИТЕЛИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ:

Елена

2021, 1 место (8 лет)

Маргарита

2020, 1 место (6 лет)

Ника

2020, 2 место (5 лет)

Анжелика

2020, 3 место (3 года)

  # ПРИЗЫ 2022

1 МЕСТО   Первое место в этом году получат двое победителей - за лучшее фото и за лучшее видео.

Мисс Маленькая Леди (за фото)

Мисс Креативность (за видео)

ПРИЗ: Подарочный сертификат на сумму 15 000 рублей каждому победителю.

2 МЕСТО  (за фото)

ПРИЗ: Подарочный сертификат на сумму 12 000 рублей.

3 МЕСТО  (за фото)

ПРИЗ: Подарочный сертификат на сумму 10 000 рублей.

+ Каждая из победительниц награждается призовой короной и ленточкой!
  # ЖЮРИ

А вот и новость! Оценивать ваши работы и выбирать победителей в этот раз будут наши самые почётные сотрудники, в том числе: создатель и главный дизайнер бренда Ирина Ивановна Деревская, дизайнеры Серафима и Анна (с ними Вы видитесь каждый четверг на прямых эфирах), директор компании Александр Пархоменко, фотограф Алексей Филаретов, а также другие сотрудники нашей большой компании, которых вы могли видеть в том числе в видеороликах про нашу компанию. ЖЮРИ определит всех победителей, общего голосования среди подписчиков социальных сетей не будет.

ИРИНА ДЕРЕВСКАЯ

Создатель и главный дизайнер
бренда Маленькая Леди


АЛЕКСАНДР ПАРХОМЕНКО

Директор


ЕКАТЕРИНА ТКАЧЕНКО

Дизайнер одежды


СЕРАФИМА СЕЛИВАНОВА

Дизайнер одежды


АННА РУМЯНЦЕВА

Технолог производства


ИРИНА СВИРИДОВА

Главный конструктор


АЛЕКСЕЙ ФИЛАРЕТОВ

Художник-фотограф


ЭЛЯ ЗАХАРОВА

Директор розницы


+

и другие сотрудники компании

  # КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ? ТРЕБОВАНИЯ

ТЕМА конкурса - ВРЕМЯ ВОЛШЕБСТВА!
Мы очень ждём ваши чудесные работы! Как и всегда, к участию принимаются те работы, где девочка одета в последнюю нарядную коллекцию. Для того чтобы узнать, подходит ли ваш образ, сверьтесь с лукбуком коллекции 2022 года "Сладкие грёзы", расположенным по ссылке

Требования к ФОТО:

Мы очень ждем от всех участников красивые, качественные, интересные фотографии, обязательно в праздничной, атмосферной или просто красивой обстановке.
Мы также НЕ ПРИНИМАЕМ на конкурс карусели из нескольких фото, коллажи, а также снимки, где использована замена фона. Должна быть опубликована только ОДНА самая лучшая фотография.

Требования к ВИДЕО:

Вертикальный формат (соотношение сторон 9:16, 4:5 и тд. ! 1:1 квадрат уже не допускается), а общая длительность ролика не должна превышать 15 секунд. В кадре должен присутствовать хотя бы на несколько секунд хотя бы один взрослый человек.
Подсказка: вы можете выбрать стилистику, характерную для TikTok-роликов, но можете также придумать что-то совершенно другое.

 

Сделать подходящее по конкурсной теме ФОТО или ВИДЕО по указанным требованиям, а затем разместить в одной из социальных сетей в своем аккаунте:

1. У себя в Инстаграме (профиль участницы должен быть открыт до 27 января 2022 года), добавив ОПИСАНИЕ и хештеги #mledy и #миссмаленькаяледи

2. У себя в ВКонтакте (профиль участницы должен быть открыт до 27 января 2022 года), добавив ОПИСАНИЕ и хештеги #mledy и #миссмаленькаяледи

Обязательно сделать текстовое ОПИСАНИЕ к своей публикации:

- укажите следующее: "Участвую в конкурсе МИСС МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ 2022 от @mledy.ru",
- имя вашей Маленькой Леди,
- возраст и размер одежды Маленькой Леди,
- напишите мини-отзыв об изделии, которое представлено на девочке

НЕ ТОРОПИТЕСЬ ПУБЛИКОВАТЬ РАБОТЫ! Количество фото и видео от одного участника, которые принимаются на конкурс - не более одного. Дополнительно выложенные ролики рассматриваться жюри не будут. Убедитесь, что 21 января Вы оставили на странице тот снимок или ролик, который хотите выставить для оценки.

При невыполнении или частичном выполнении условий конкурса фото или видео НЕ БУДЕТ ДОПУЩЕНО к конкурсу.

  # ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

+Участвует ли мое платье в конкурсе, оно из последней коллекции?

Это можно проверить по ссылке: mledy.ru/lookbook/novyy_god_2021_2022/
Либо вы всегда можете обратиться к сотрудникам интернет-магазина, либо написав нам в соцсетях, либо другим удобным способом!

+Как узнать, что мое фото/видео подходит и пост оформлен правильно?

Еще раз проверьте, выполнили ли вы правильно все пункты. Если вы все же сомневаетесь, напишите нам любым удобным способом, например, в той соцсети, где участвуете!

+Как я узнаю, кто победил?

Мы объявим победителей в соцсетях, а также в новости на сайте. С победителями мы свяжемся в течение 3 дней после подведения итогов.

+Почему нет голосования за 2 и 3 место, как в прошлом году?

Мы каждый год сталкиваемся с накруткой голосов и некорректным поведением некоторых участников, поэтому, как организаторы конкурса, решили немного изменить правила.

+Почему нельзя принять участие в платье из другой коллекции?

Платье из последней коллекции - гарантия того, что участники сделают новое актуальное фото в этом году.

+Как повысить свои шансы на победу?

Самое главное - внимательно следовать условиям конкурса и подойти к созданию фото/видео творчески! При создании фото обращайте внимание на обстановку - действительно ли она соответствует тематике (атмосфера, красота, волшебство)? Нет ли чего-то ненужного в кадре, что отвлекало бы внимание от главной героини? Дарит ли оно нужные эмоции? При съемке видео можно подойти наиболее творчески, продумав интересную идею, сняв видео не длиннее 15 секунд и в вертикальном формате. Подсказка: вы можете выбрать стилистику, характерную для TikTok-роликов, но можете также придумать что-то совершенно другое.

  # ПОЛНЫЕ УСЛОВИЯ КОНКУРСА

ПРОВЕДЕНИЕ РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ:

1. Определение первого места.
Все призовые места определяются жюри, состоящим из сотрудников компании Маленькая Леди. При выборе победителя будут учитываться следующие критерии – креативность идеи или сценария, качество демонстрации одежды (она должна быть видна и узнаваема), соответствие тематике конкурса, атмосфера, качество актерской игры. Мнение сотрудников Маленькой Леди может не совпадать с мнением участника конкурса при выборе победителей.

Дата определения победителей - 24 января 2022 года

Обращаем внимание, что за неприемлемое поведение (оскорбление других участников, ненормативные высказывания и пр.) будут применены меры в виде блокировки аккаунтов таких участников и исключении из конкурса.

---------------------------

УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗА:
1. Воспользоваться призовым сертификатом можно строго до 8 марта 2022 года включительно.
2. Подарок можно выбрать и получить в любом из фирменных магазинов г. Москва и Санкт-Петербург https://mledy.ru/adresa-magazinov/, либо через официальный интернет-магазин MLEDY.RU из имеющегося ассортимента на момент выбора.
3. Идентификация победителя. Победитель получает личным сообщением именной сертификат на имя ребёнка.
4. Воспользоваться сертификатом можно, предъявив сертификат в одном из фирменных магазинов сети «Маленькая леди» в Санкт-Петербурге или в Москве. Передача сертификата третьим лицам запрещена.
5. Если победитель получает заказ через интернет-магазин, то ему необходимо в личном сообщении указать свой адрес, телефон, полные ФИО и артикул/цвет/размер выбранной модели.
6. Если сумма покупки превышает сумму сертификата, покупатель вправе доплатить разницу любым удобным способом.
7. Если сумма покупки меньше суммы сертификата, то разница сгорает, а покупатель должен оплатить 1 рубль.
8. Сертификат не суммируется с бонусными баллами и не может быть использован одновременно с ними для оплаты покупки.

Сертификат действителен 1 раз на 1 покупку, строго до указанной даты. Сертификат нельзя поменять на денежный номинал. Возврат изделия, купленного за сертификат невозможен. Обмен на другой размер возможен, исходя из наличия в магазине, в котором совершалась покупка, другой размер может быть выбран из доступных на момент обмена.

Утерянный сертификат не восстанавливается.

Даты проведения конкурса: 22/12/21 - 21/01/22 (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО; с 00:00 22-го декабря 2021 до 23:59 21-го января 2022 года)

 

К участию в конкурсе допускается любое физическое лицо, выполнившее все требования конкурса.

ФОТО: Необходимо выложить фото, на котором присутствует девочка в одежде из нарядной коллекции бренда Маленькая Леди 2022 года (https://mledy.ru/lookbook/novyy_god_2021_2022/). Одежда должна быть хорошо видна и узнаваема. Присутствие в кадре других лиц не влияет на результаты конкурса. В конкурсе участвует одна фотография. Карусели из нескольких фото, коллажи из нескольких фото, фотографии с заменой фона к конкурсу не допускаются.

ВИДЕО: Необходимо выложить фото, на котором присутствует девочка в одежде из нарядной коллекции бренда Маленькая Леди 2022 года (https://mledy.ru/lookbook/novyy_god_2021_2022/). Одежда должна быть хорошо видна и узнаваема. Присутствие в кадре других лиц не влияет на результаты конкурса. Видео должно быть квадратное или вертикальное, не более 15 секунд. Формат - соотношение сторон 9:16, 4:5 и тд. (квадратный формат 1:1 уже не считается вертикальным и к участию не допускается). На видео обязательно должен быть задействован/присутствовать взрослый старше 18 лет, хотя бы на несколько секунд.

Количество фото и видео от одного участника, которые принимаются на конкурс - не более одного. Дополнительно выложенные ролики рассматриваться жюри не будут. Убедитесь, что 21 января Вы оставили на странице тот снимок или ролик, который хотите выставить для оценки.

Каждый участник вправе принять участие одновременно и в фото и видео. Но также, не более одного поста на каждый тип публикации.

Фото и видео нужно разместить одним из следующих способов:
1. У себя в Инстаграме (профиль участницы должен быть открыт до 27 января 2022 года), добавив описание и хештеги #mledy и #миссмаленькаяледи
2. У себя в ВКонтакте (профиль участницы должен быть открыт до 27 января 2022 года), добавив описание и хештеги #mledy и #миссмаленькаяледи

Не забудьте сделать текстовое описание к своей публикации:
- укажите следующее: Участвую в конкурсе МИСС МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ 2022 от @mledy.ru,
- имя вашей Маленькой Леди,
- возраст и размер одежды Маленькой Леди,
- напишите мини-отзыв об изделии, которое представлено на девочке

При невыполнении или частичном выполнении условий конкурса фото или видео может быть не допущено к конкурсу.

Аккаунт участника должен быть открыт до конца проведения конкурса.

Размещая фото и видео для участия в конкурсе, участник автоматически соглашается на использование ролика и предоставляемой информации в рекламных компаниях ООО "Маленькая Леди".

Организаторы оставляют за собой право учредить дополнительные номинации и назначить призы за них.


22 декабря 2021