Новости 



Возврат к списку >>>

Приглашаем принять участие в школьном Квесте!

Приглашаем принять участие в школьном Квесте!

Дорогие друзья, половинка лета уже прошла – пора поактивничать! Мы приготовили для вас весёлый и интересный КВЕСТ с ценным призом!
Ваша задача: с 26 июля по 2 августа (включительно) искать в нашем школьном каталоге https://mledy.ru/catalog/shkola_2022/ спрятанные в видеокарточках (!) к товарам БУКВЫ, из которых в конце нужно составить кодовое слово и отправить в специальной анкете ниже на этой страничке.

То есть, вам нужно:

1) Зайти в каталог https://mledy.ru/catalog/shkola_2022/

2) Заходить в карточки товаров и смотреть видео с демонстрацией товара – внутри видеоролика будет спрятана буква. Видеокарточки есть у большинства, но не у всех моделей.

3) Ждать нового дня - мы прячем по 1 новой букве каждый день в случайной карточке!

4) Буквы будут идти не по порядку, так что слово вы соберете только в конце.

5) 2 августа утром мы опубликуем последнюю букву и вы сможете собрать слово! Когда вы соберете слово, нужно вписать его в форму ниже и заполнить свои контактные данные, чтобы в случае победы мы могли с вами связаться.

6) 2 августа в 15:00 мы случайным образом с помощью генератора случайных чисел разыграем призы - 2 школьные блузки среди тех, кто прислал правильное слово. Мы принимаем ответы до 14:00 2 августа, потом форма будет недоступна!

Вы можете присоединиться к конкурсу в любой день! Однако ответ необходимо отправить строго до 14:00 2 августа.

!Важно один участник может принять участие только один раз, розыгрыш пройдет методом генерации случайных чисел, где предварительно каждому участнику, правильному выполнившему условия, будет присвоен номер участника. Блузку можно будет выбрать из доступной размерной сетки, обмен приза на денежные средства невозможен. Для участников из разных соцсетей будет проведен свой конкурс.

26 июля 2022