Новости 



Возврат к списку >>>

Мисс 1 сентября 2023

МИСС 1 СЕНТЯБРЯ 2023

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в ежегодном конкурсе и розыгрыше призов «Мисс 1 сентября». В этом году мы ввели дополнительную номинацию для подростков – «Young & Beautiful».

• Работы принимаются с 01 сентября по 30 сентября.

• Победительницы получат сертификаты на покупки в сети магазинов «Маленькая Леди».

Делайте классные фотографии в нашей школьной форме, размещайте их в специальном альбоме в нашей группе ВКонтакте в соответствии с условиями конкурса и выигрывайте призы!

 

 01 - 30 сентября 2023 
Успейте принять участие!

       

 

ПРИЗОВОЙ ФОНД

Призовой фонд состоит из четырех призовых мест. 


 1 МЕСТО  
Подарочный сертификат на сумму 20 000 рублей. 


 2 МЕСТО 
 Подарочный сертификат на сумму 15 000 рублей. 


 3 МЕСТО  
Подарочный сертификат на сумму 10 000 рублей.


 Young & Beautiful*  
Подарочный сертификат на сумму 10 000 рублей.

*Специальная номинация для девочек от 14 до 16 лет в одежде из коллекции школьной формы для подростков Fa-So-La 2023

 

 

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

1. На конкурс принимается одна фотография, загруженная в специальный альбом в группе https://vk.com/album-24990542_295836559. На снимке должна присутствовать девочка в школьной форме «Маленькая Леди: Петербургские традиции 2023» и «FA-SO-LA: Подростковая капсула 2023», (изделия, представленные в разделах сайта https://mledy.ru/lookbook/shkola_2023 или https://mledy.ru/lookbook/fa_so_la_shkola_2023). Одежду из этих коллекций можно смешивать в одном образе. Для номинации Young and Beautiful на участнице должна быть хотя бы одна вещь из коллекции «FA-SO-LA: Подростковая капсула 2023».

1.1 Присутствие на фото других детей, родственников участницы и прочих лиц не влияет на результаты конкурса.

1.2. Фото ОБЯЗАТЕЛЬНО должно нести в себе атмосферу красоты и праздничного настроения.

1.3. Участникам необходимо состоять в группе ВКонтакте https://vk.com/mledyspb и быть подписчиком нашего канала в Телеграме https://t.me/mledyshop


2. Фотографию необходимо загрузить в специально созданный альбом в нашей группе ВКонтакте (https://vk.com/album-24990542_295836559).

3. ВАЖНО: в описании к Вашей конкурсной работе:
- указать имя Вашей Маленькой Леди,
- указать фразу: Принимаем участие в конкурсе Мисс 1 сентября от *mledyspb
- указать возраст и класс, в который пошла Ваша девочка;
- написать мини-отзыв об изделиях «Маленькой Леди», которые представлены на девочке;

- добавить хештеги   #mledy    #мисс1сентября   

4. К участию в конкурсе принимается не более одного фото (не коллаж!). Дополнительно выложенные фото рассматриваться жюри не будут. Пожалуйста, выбирайте один самый лучший вариант.

! Исключение - если в конкурсе участвуют несколько девочек (сестры, к примеру) как отдельные участницы, но публикуются с одного аккаунта их родителя (или другого родственника).

5. При невыполнении или частичном выполнении условий конкурса фотографии не будут допущены к конкурсу. Пожалуйста, будьте внимательны при размещении.

6. Фотографии будут приниматься с 01 сентября по 30 сентября 2023 года.

7. Размещая фотографию или видео в рамках конкурса, участник автоматически соглашается на использование размещенных материалов и предоставляемой информации в рекламных компаниях ООО "Маленькая Леди".

 


Проведение розыгрыша призов:
Каждому участнику, выполнившему все условия, присваивается номер. Номер указывается в комментарии под фото или в комментарии к видео от имени группы https://vk.com/mledyspb в дни проведения конкурса.

1. Определение призовых мест.
Все призовые места определяются общим голосованием сотрудников компании «Маленькая Леди». При выборе призеров будут учитываться следующие критерии – креативность фотографии и отзыва, красота композиции, качество съемки, соответствие тематике конкурса, а также качество демонстрации одежды (одежда должна быть видна и узнаваема). Мнение сотрудников «Маленькой Леди» может не совпадать с мнением участника конкурса при выборе победителей.
Дата определения победителей – 2 октября 2023 года.  

 

Условия получения приза:
1. Воспользоваться призовым сертификатом можно строго до 31 декабря 2023 года.
2. Подарок можно выбрать и получить в любом из фирменных магазинов Москвы и Санкт-Петербурга https://mledy.ru/adresa-magazinov/ и https://mledy.ru/adresa-magazinov/adresa-magazinov-v-sankt-peterburge/, либо через официальный интернет-магазин mledy.ru из имеющегося ассортимента на момент выбора.
3. Идентификация победителя. Победительница получает личным сообщением именной сертификат. В сертификате должна быть указана фамилия призера.
4. Воспользоваться сертификатом можно, предъявив свидетельство о рождении девочки и распечатанный сертификат в одном из фирменных магазинов сети «Маленькая леди» в Санкт-Петербурге или в Москве.
5. Если победительница получает заказ через интернет-магазин, то необходимо в личном сообщении указать свой адрес, телефон, полные ФИО и артикул/цвет/размер выбранной модели.

 

 


31 августа 2023